Мария Перепелова

ВЗАИМГАЯ любовь у кого-нибудь была?

Истинная взаимная любовь была у кого-нить? Поясняю некоторые критерии любви, чтоб было ясно о чем я1) Вы не можете жить без человека, он не может жить без вас
2) Вы его принимаете таким какой есть со всеми недостатками, он принимает вас
3) Вас не интересуют другие люди, вы на них смотреть не можете.
4) Вы ощущаете острую необходимость находиться рядом с человеком, тоже самое испытывает и человек к вам.
5) Вы доверяете всецело как себе, он доверяет вам всецело как себе. Никакой ревности, потому что вы точно знаете что вас искренне любят.

Леша Лоев

Нет, была всегда игра в одни ворота (((

Ан
Антон

Была, но недолго. Стало скучно.

Марийка Lopatkina

Была пару лет, и будет еще я в это верю!!!