Елена Голубцова

пока винда новая, диски пишет без проблем, дня два проходит, портит диски, ошибка записи, в чём проблема может быть? у

Александр Сергеевич

меняй дисковод, столкнулся с такой проблемой на ноуте, потом привод принял азверин и начинал резать диски на спирали

Н*
Настя **

это убитый жесткий диск с битыми секторами =резко поменять по гарантии

Zarina Kobulova

1) Возможно диски не качественные
2)Программа глючит
3)Завадской брак привода

Александр S

Это вирус, называется он - windows. Попробуйте Linux и будет Вам счастье!

Саша Саша

писалка небось NERO....попробуй ImgBurn.