Халюк Кабоглу

Подскажите пожалуйста известные современные сатирические журналы

Плиев Плиев

Ответов нет. Вредно для общества. Смех- он понимаете, не всегда к месту, он и из глубокой депрессии общество может вывести, а это сейчас делать ну никак не можно...

Марина Сергеева

в бумажной версии такого товара нет...

Антон Кожица

Сатира у нас строго запрещена. Если ты наладишь со мной инт. Связь - я перешла тебе с десяток злой сатиры . Не могу пока выложить свои стихи. В интернет.