Ленок Демьянова

Подскажите, какой вид гадания можно применить в бане на святки? И на какие гадания больше всего сбываются? Заранее благода

Ульяна Богданова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Мария Грибенко

С зеркалами. Я правда не в бане гадала, а дома. Ооочень страшно, и говорят опасно. Ставишь зеркало, по бокам 2 свечи и говоришь : "суженый, ряженый, приди ко мне наряженный! " и всматриваешься в зеркало, стараясь не моргать. По окончанию обязательно сказать " чур меня". Говорят, если не успеть, может случиться плохое, уж не знаю, правда или нет. Мне сначала было смешно, а когда в зеркале стал меняться цвет глаз, стало жутко. Мои голубые стали зелеными, а потом карими, почти почернели и из моей улыбки появился злой оскал, я завопила "чур меня" и включила свет. В итоге мой гражданский муж был с зелеными глзами, а нынешний законный с карими. И, сука, с тем же злым оскалом.

Андрей Николаевич

гадание отвратительно для Господа Иисуса, вы пытаетесь заигрывать с силами которые могут вас "раздавить"

Анжелика Поддубная

Гадание на суженого-ряженого:
Приходишь в ТЦ. Снимаешь штаны. Нагибаешься. Закрываешь глаза. И тихо про себя начинаешь говорить: "Суженый, ряженый, найди меня".

Уверен что найдёт. Даже если не найдёт, то поклонников за секунды будет масса. И первое место в ютубе обеспечено.

Лидия Ежова

Гадания на банном венике
Гадающие собирают все какие есть банные веники и складывают их в одну кучу, ручками вверх. Собирает кучу кто-то один, чтобы другие не видели где какой веник находится. Когда все готово каждый участник с закрытыми глазами вынимает из общей кучи один веник. Если веник большой, густой, то год будет удачным и принесет только хорошие новости и богатство. Маленький тощий веник предвещает неудачи.

ГАДАНИЕ "КАМНИ"
В ночь под "святки" жарко натопите баню. Снимите с себя всю одежду. Ровно в полночь можете начинать гадание.
С помощью банного веника выметите из поддувала в решето немного золы и камушков. Промойте хорошенько всё это холодной водой три раза. , приговаривая: "Камни-камушки, зола банная, домовой-хозяюшка, скажи мне моё будущее"
Чем больше в решете останется мелких камней, тем беднее будет Ваша жизнь. А крупные камни предсказывают достаток и благополучие. Количество камней так же имеет важное значение.
Если в решете останется 10 и более камней, причём больше крупных, это значит, что всю жизнь Вы проведёте в работе, зато в старости обретёте покой и счастье. Муж и дети будут уважать и почитать Вас.
Девять камней предсказывают, что Ваш брак будет основан на расчёте, но он не принесёт Вам счастья, и Вы будете искать удовлетворения на стороне.
Восемь камней указывают на то, что Вы всю жизнь будете колебаться между двумя привязанностями, которые будут казаться Вам в равной степени необходимыми, но в итоге останетесь одна (один) .
Семь камней - очень хороший знак. Предвестник богатства, славы, успеха. То, что Вы задумали, будет сбываться. Вам будет везти буквально во всём: в работе, деньгах, карьере и, конечно же, в любви. Брак Ваш будет непременно счастливым. Муж будет любить Вас всю жизнь, и в Вашем доме будет царить счастье и благополучие.
Шесть камней - Вас будут преследовать нужда, болезни, страхи и разочарования в любви. Семейная жизнь сложится неудачно.
Вам с трудом придётся завоёвывать внимание любимого человека, ещё труднее будет его удержать. Но в этом браке развод неизбежен.
Пять камней - любовные затруднения в определённый период жизни, но брак должен быть удачным, если не будете прислушиваться к советам свекрови, которая будет вносить раздоры в Вашу семью.
Четыре камня - всю жизнь Вам придётся выбирать между любовью и долгом. Выбрав второе, Вы подвергнетесь душевным мукам, но будет уже поздно. В личной жизни везения не будет. Всю оставшуюся жизнь Вы будете искать свою вторую половинку.
Три камня - Ваша жизнь пройдёт приятно и без всяких потрясений. Так, как вы себе пожелаете. Дети оправдают Ваши надежды. Принесут Вам радость и удовлетворение.
Два камня - Вам суждено вступить в брак два раза. Второй брак принесёт Вам счастье.
Один камень - Вы никогда не выйдете замуж. На Вас лежит "Венец безбрачия".