Павел Быков

Мой папа не горит желанием приезжать ко мне в гости, хотя все зовут его все время. Может сглазили его, чтоб не хотел?...

я к нему езжу, довольно часто. он не пожилой и ничем не болеет.
даже - живем в нескольких километрах друг от друга

Ма
Марина

почему сразу сглазили, просто не хочет

Владимир Рушанов

У сына аналогичная ситуация! Но нашему папе лень жо. . оторвать. И еще замечательно, что сын поедет к папе за мамины деньги-а это другой город.

Ол
Ольга

может просто очень занят. или не хочет беспокоить.

Azamjon

А у вас почему нет желания поехать к папе? Обычно дети родителей навещают!
А пожилым людям трудно находиться в чужом месте. Дома он сам себе режиссер!