Aртем Гиваргизoв

Как вы считаете можно ли носить непрозрачные черные лосины под кожу с черной туникой ("летучая мышь")?

туника немного не прикрывает попу

Надежда Серебрякова

Если фигура позволяет-попробуй)

Юрий Курин

лучше уж чтоб прикрывала, но
фото в студию!

Алексей Илюхин

Эти лосины с туникой на разных людях могут смотреться абсолютно по разному.

Ладо Гигиташвили

Если туника ниже попы, то точно можно. В остальных случаях зависит от плотности лосин и фигуры.

Гу
Гуис

Конечно! Ещё можно одеть маску летучей мышки буде очень круто!

Л1
Любитель 1

что за пошлятина

Владимир Баландин

вот я как мужик думаешь понял о чем ты? а ты же для меня это одеваешь

Алишер Хабибуллаев

лучше одеть непрозрачные лосины

Ев
Евгений

вряд ли
хотя вообще все зависит от самих лосин, туники и вашей фигуры!)