Женя Сухов

Есть ли разница между лосинами, которые девушки одевают в спортзал? И те, которые носят просто так под туники?

Олег *

Особой разницы нет . Если они не заношены и в хорошем состоянии смело одевай !

Иванова Мария

это нижнее белье чтоб зимой не мерзнуть.

Алексей Андреев

Фотки давай в лосинах и без.

Маня Манкевич

Есть, спортивные, где приняты технологии по дышащему материалу, сетчатым зонам и местам, по отводу пота и влаги, бывают и водо-ветронепроницаемые с материалом от протирания одежды и сохранению температуры, естественно и цена кардинально отличается, ведь это же не обычный там хлопок или шерсть с акрилом.