Наталия Корягина

риснился целый протвень свежих горячих пирожков со сгущенкой, один ела, к чему??

Сергей Рассказов

Есть их во сне - к дороге или встрече с кем-то; с вкусной или сладкой начинкой снятся к радости и приятному времяпрепровождению.

Анастасия

печёные пирожки обычно к неприятностям или болезни. но со сгущёнкой - не обольщайтесь на предложение. которое вам могут предложить