Ni
Nikita

приснились круасаны со сгущенкой я их ела и сгущенку высасовала, а покойная тетя говорит так не ешь ешь все!

bi
biach007

этот сон и символизирует о том. . что в жизни тебе нравится все только сладенькое.. готовенькое.. на блюде! любовь.. деньги.. полный ажур. . а нет. . тетя правильно сказала тебе. . что сладенькое-удовольствие на фоне пресного. . в жизни бывают и проблемы и препятствия.