Сергей Овчеренко

Можно ли привлечь бабника равнодушием к нему? Если до этого у нас был контакт и парочка несостоявшихся свиданий.

Анна Агеева

Сексоголизм ( бабник ) -- сексуальное отклонение, психологическая мотивация ---бесплодно повторяющиеся попытки найти якобы лучший вариант сексуального союза .
Женщина рассматривается как вещь, которой хочется обладать, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Он не может иметь с одной и той же партнершей более 2 - 3 контактов .
Он подавлен, тревожен, у него часто бывают РЕЗКИЕ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ .
С 90 % - ной вероятностью СОХРАНИТСЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПОСТОЯННОЙ СМЕНЕ ПАРТНЕРА ,
Порода мужчин -- ловеласов всегда будет существовать .
И если поначалу с ним хорошо, то потом, раньше или позже, он все равно потеряет к тебе интерес .
НАЗАД ТАКОЙ МУЖЧИНА НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА .

P.S

Роман окончен наш ...
Ты влюбилась в сердцееда и сильно обожглась ?
Что делать и где искать выход ?
Эта типичная история всегда выглядит примерно одинаково .
Он честно " предупреждал " , что бабник, что не дает НИКАКИХ ОБЕЩАНИЙ ...
Однако женщина решила : БУДЬ ЧТО БУДЕТ, а ВДРУГ ?"
-----и смело погрузилась в эти отношения с головой .
Мужчина, как и предполагалось, ПЕРЕГОРЕЛ, ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС и сказал : " ДО СВИДАНИЯ !"
Ну а женщина принялась страдать и всеми силами пытаться его вернуть, порой даже забывая про чувство собственного достоинства ...
Для начала :
------Начни разбирать эту ситуацию с самого начала .
Когда вступила в эти отношения, ты ведь наверняка знала, что они НЕДОЛГОВЕЧНЫ .
Но тем не менее согласилась на эту аферу, решив, что и так нормально ----лишь бы сейчас было хорошо .
Ты знала, что НЕЛЬЗЯ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ, но ПРИВЯЗАЛАСЬ .
....бессмысленно бегать, но бегали .
Все это означает, что ты БРАЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое поведение и догадывались о ПОСЛЕДСТВИЯХ .

Или ты думала, что такой человек МОЖЕТ ИСПРАВИТСЯ, что ВЛЮБИТСЯ, наконец, и все ПЕРЕМЕНИТСЯ ?

Что тут можно посоветовать ?
" ЗАБУДЬ, отпусти, не думай, посмотри, какой он мерзавец, он тебя не заслуживает ..." ---типичные советы .
Порода мужчин ---ловеласов всегда будет существовать . И чем больше за ними бегать, просить, настаивать, пытаться вернуть, тем больше они будут демонстративно и цинично вас задевать, унижать и провоцировать .

Анечка Жукова

игры это все Анна.... заиграетесь и запутаетесь потом