Игорь Глазунов

Первый несостоявшийся раз

Девушки, очень рассчитываю на ваши советы!

Вчера у нас с парнем должен бы быть "первый раз". Парень опытный, 22 года; как сам говорил 3 раза до меня лишал девственности (я думаю врать причин у него нет) , мне 17. Встречаемся 2 месяца, знаю - это мало, но я была не против полового акта именно с ним. Было это в уютной домашней обстановке, я даже немного выпила для храбрости. Но как бы он не пытался, даже после "ласк" у него ничего не получилось. Я очень сильно боялась и была зажата, да и к тому же на секунду задумалась о том, что мне это вовсе не нужно. Было больно и неприятно. Вход во влагалище был намного меньше размера члена. Мои ожидания полностью не соответствовали реальности. В общем на такой не веселой ноте я поняла, что нужно закончить и ушла.

Опытные дамы, помогите! Что в такой ситуации нужно делать? Может афродизиаки попробовать? С парнем расставаться не планирую.

Var Dan

Не торопиться лишаться девственности!))

Андрей Сербин

ну щас тебя опытные дамы научат))))

Александр Баженов

самотык купить.

Иван

Когда я поняла, что хочу избавиться от этого "богатства", я просто пёрла напролом, не обращая внимания ни какие ощущения, и ему дала такие же указания. Это была просто РАБОТА, или испытание, как хотите, но мне это было НУЖНО. Вам, видимо, ещё нет. И только законченные идиотки надеются в первый раз получить хоть какие-то приятные ощущения.

Дмитрий Шапилов

Посмотрите вместе эротику или порнофильмы. В процессе все будет о`кей.