Майрамбек Тагаев

Несостоявшаяся любовь

Здравствуйте! Обращаюсь в данный форум с тяжелым состоянием на душе.
В начале осени 2012-го года со мной начала общаться одногруппница из ВУЗА. Спустя несколько месяцев я понял, что влюбился. . Попытался выразить свои чувства и получил в ответ: ''мы можем быть только друзьями''. Я смирился, но гадкое чувство ревности и привязанности преследует меня по сей день. Я думаю о ней постоянно, днем, ночью.
Попытался узнать ясность в наших отношениях, а она всегда уходила от ответа. Чтобы справиться с собой, решил прекратить общение на нейтральных условиях. В конце февраля мы снова подружились
(первый шаг сделала подруга, не получилось отказать) . Сейчас мы гуляем, общаемся по телефону, катаемся на машине. Все портится непонятным ощущением тревоги, ревности к другим парням (в ВУЗЕ меня будто не замечает) . Помогите пожалуйста,
меня начинают посещать мысли о смерти. Проигнорируйте данное сообщение, если оно показалось Вам слишком непристойным. Но все-таки надеюсь на помощь, как минимум узнать частичку правды. Заранее премного благодарю за внимание! ! Я верю! Мои данные: Власов Илья Юрьевич, 03.10.1992. Подруга: Черноусова Яна 04.07.1993. Ниже наши фото

Александр Тишков

вы влюбились в девушку не своего психотипа ...естественно, что ничего из этого и не должно получиться ...мало л кто нам нравится, но не значит, что мы можем уверенно ждать только хороших отношений ...
Перспективы отношений именно с этой, уверенной и очень приятной особой у вас НЕТ ...она будет общаться с вами во время собственных пауз в своей личной жизни ...по ЕЕ необходимости ...
Повышайте свою самооценку ...переживать будете еще долго, но это совсем не сирашно ...это у всех бывает ...посмотрите вокруг и найдите девушку, которая очень хорошая, но по каким-то причинам остается без внимания и уделите его ей - увидите в глазах счастье и сами выздоровите от прежней любви ...