Юрбас

Здороваетесь с несостоявшейся любовью?

Хотелось, но почему-то не получилось. Он уехал, или Вы не захотели отношений. И вот, время идет, Вы видитесь на улице, здороваетесь ли с ним/ей? .
Я со своим не здороваюсь, хоть безумно люблю его, но не признаюсь. Он проходит мимо, смотрит на меня долго, а я стараюсь не обращать внимание. В итоге проходим мимо друг друга. Смелости не хватает поздороваться, он уехал, ничего не объяснив.
Были ли у Вас такие ситуации? Делитесь опытом))

Сергей Омельчук

net,na radost ia vsegda otnoweniia zakanchivau,chtob ne muchatsia v buduwem!

Юлия Забелло

я женщина, а по этикету первым здоровается мужчина.... отсюда вывод - если он поприветствует меня, я отвечу взаимностью....

Ольга Есенина

Нет. Во-первых не виделись уже давно, во-вторых не могу забыть ее предательство и когда пересекались случайно на улице - проходил молча.

Сайгид

а потом пойдут дежурные фразы: как дела? как жизнь? да, хренова - лучше не приветствовать, чем выдавливать из себя улыбку

Вячеслав Гостев

даже не знаю, если бы в тот момент рядом со мной был бы любимый, то не поздоровалась бы, а если бы была одна то возможно, в зависимости от обстоятельств

Екатерина Кляшторная

Старые люди говорили: гордость между вами. А я думаю что любовь у вас состоялась а свадьба нет. Поступить наверно надо в зависимости от вашей цели по отношению к нему и вашей женской судьбе. Э
то ваша жизнь. Вам в ней решать чтоб не было потом виноватых. Счастья вам. !

Ви

сначала он здоровался, я что-то говорила, от волнения, потом не здоровались, потом столкнулись, он увидел меня и повернул в сторону, я крикнула "доброе утро! ", он шел, повернулся не сразу, не глядя на меня пробормотал что-то, кивнул и заспешил прочь. Такое впечатление, что любая встреча для него это ужас. Лицо при этом такое, будто он на похоронах