Илья

я удалил ПО мтс коннект и не могу автоматически его восстановить. может где то надо файлы удалить или систему переустана

Александр

анинсталлтулз... принудительное удаление.... остались хвосты...

Леха Рощенко

Удали её в установке у удалении программ, если все правильно и её там нет то почисти реестр. Если не умеешь вручную то скачай Tune Up она сама почти автоматически очистит реестр, и не только))