Светлана Субботина

антивирус (Avast) удалил важные файлы из /WINDOWS/sestem помогите не могу восстановить систему пишет "выберете программу

помогитн что делать

да он пишет на всех файла выберете программу и при запуске не одной программы нету всизу где врямя показывает а раньше их было много

и анти вирус не включается при запуске тоже

Аня

отключи анти вирусник и ищи+ он их не удалил а занёс в карантин. У него такие коды

Юлия

1) востановить из карантина
2) восстановить систему
3) переустановить систему...

Рустам Халиков

нарушена ассоциация файлов. криворукость привела к переустановке системы. Откат уже не поможет.