Дина

У мой анти вирус удалил важные файлы из /WINDOWS/sestem помогите не могу восстановить систему пишет "выберете программу"

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

АВАСТ!! !

Андрей Савченко

переустановка системы и установка анормального антивируса.
кстати, это, случайно, не аваст был?

Лона

Пиши какой анти вирус ?

К2
Кирилл 222

Каспер небось или аваст себе поставил? Бери диск установки и восстанавливай.

Mirlan Koshokov

У мой антивирус Аваст не может удалить важные файлы из /WINDOWS/sestem . Разве что какой криворукий в настройках лазил и игры крякнутые (да с вирусами) устанавливал.

Дмитрий

Пробуй командную строку от имени администратора sfc /scannow > ввод (Enter )