Евгения Куркина

У меня антивирус удалил много файлов из /WINDOWS/sistem что делать восстановление систему не работает. КАПЕЦ

Бекматов

какой антивирус, сама система работает? на сколько частей разделен жесткий диск?
и раз удалил значит на то были причины.

Наталья Данилова

антивирус удалил? или вы нажимали кнопку удалить, а не лечить? в антивирусе должен быть список удаленых файлов и их можно восстановить, но смотря какой антивирь..

Лия

переустановка системы единственный вариант если система не работает

Ируська Андреева

Переустановка системы с полным форматированием системного диска. Если у Вас зашло уже так далеко - не помешал бы и формат остальных дисков (как глубоко проник вирус?)