Славик Лигай

Помогите пожалуйста, сейчас лежу на диване и в глазах начало все плыть и появились какие то как сверкающие, летающие палк

я даже не знаю как это описать, говорят когда давление поднимается то в глазах мутнеет и летают вот такие вот штуки, даже вообще не знаю как объяснить, ну резко в глазах появились плавающие мерцающие палочки маленькие такие) )
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
В школе от этого падала в обморок

Мне 14 лет не пью и не курю
занимаюсь спортом, точнее боксом

Роман Доний

Предвестники мигрени?

Александра Москвина

С боксом необходимо завязать, это у Вас с сетчаткой глаза какие-то нелады, возможно по причине неправильного внутричерепного давления. Удары по голове необходимо строго исключить.
При таких симптомах Вам необходимо освоить дыхательную гимнастику, например отсюда
http : //www . ritual . tj/energiya/

уберите пробелы

На мистику внимания не обращайте, освойте суть.
И делайте разминку шеи, то есть освойте методики, как шеей хрустеть во всех положениях. Это снимает напряжение и нормализует внутричерепное давление.
Кстати, в 15 лет у меня такие же проблемы были. Если бы я тогда знал про дыхательную гимнастику и умел хрустеть шеей, проблем бы в жизни было бы радикально меньше.

Если будут вопросы, как правильно разминать шею - пишите в личку, распишу поподробнее.