Галина Фокина

Моя кошка после родов стала какой-то страной. Она начала залезать под простыню которая лежит на диване.

Стала залезать в шкаф, когда она на улице она залезает на окно и сидит, я открываю дверь что бы она зашла но она не идет. Надо ее позвать, подождать, только потом она заходит. А раньше она забегала домой сразу.
Что с ней?

Николай Коженцев

Постродовой стресс

Макс Толокин

Бежит от отвественности

Дмитрий Ярмолюк

Это пройдет. Как только котятки подрастут она станет снова веселой)

Саша Петров

Послеродовая депрессия