Катерина Комарова

почему кошка лежит на диване и кричит становиш на пол она опять лезит на диван что делать подскажите

Александра Леонтьева

Может, кота хочет?

Отабек Мусаев

Трахнуть кошку.

Дмитрий Сорокин

может ей надо в туалет а он заполнен или ана хочет есть а там нечего нет или просто поласкать её ( тоесть поиграть или погладить)

Мария Андреева

А почему нельзя использовать знаки препинания?!

Наталья Шатохина

вы непонятно описали ситуацию. Как кричит, как при этом двигается. это может быть от "хотюнчика" действительно до серьезной проблемы со здоровьем. Вопрос задан некорректно, потому и ответ навряд ли на него можно дать

Илья Зернов

Если она на полу не хочет стоять возможно болят лапки и на мягкое ложится поэтому