Наталья Саглаева

Сколько всего медкомиссий должно быть в военкомате? После первой (постановка на воинский учет) , когда будет следующая??

Кристина Курилович

В 18 лет, она же, запросто, может стать и последней перед отправкой в войска.

Сергей Рогожин

постановка на учет в каком возрасте была если в 16 лет то следующая будет по исполнению 18 лет а последующие если имеется отсрочка

Инна Зламан

обычно 2 (если тело и душа в норме) . Вторая - около 18 лет. Если неправильный - то может быть больше!