Юля Матесова

Извините за странный вопрос, но что делать если моя бабушка постоянно коверкает слова?

Постоянно называет всех "мамзель куку" это жуткожутко бесит

Спасибо большое, и правда... нужно быть терпимее.

Оксана Цуркан

Да пусть кавыркает. В её молодости так говорили. Меня так улыбает.

Елена Царёва

Ей поздно.

Ни
Нина

ни чего, воспринимать её такой, какая она есть, когда- нибудь вы то-же кого то будете бесить)

Иришка Ласковая

Купить бабушке тортик.

Анна Петрова

В приличном возрасте человека не перевоспитать)))

Алексей Михайлычев

Просто допустить мысль, что кого-то и в Вас что-нибудь раздражает. Сразу можете стать терпимее 🙂

Максим Быков

Старость не радость

Артём

вы возможно тоже много кого бесите.... задумайтесь над этим...

Алексей Рыбин

воспринимать её как радио
слышать но думать о своём и улыбаться
вам всё равно, а ей приятно...

Елена

просто один раз поговорить по душам и сказать что это говорить глупо и не все нравиться ...

Даша Хандурина

будешь её возраста ..потом будешь ворчать... терпеть..

Baba.nina Pixto

Неизвестно какими мы будем в её-то возрасте...