Илья М

А ты Кокорина хочешь?...

Ан
Анна

Хотела бы) А чё, в Питере девчонки покрасивее московских будут, он и станет нормальным .)))

Да не потерял он перспективы...что он, менее талантливым стал?.. Да фигня, классный же игрок)..
Пусть к нам переходит, думаю, Динамо не будет сильно упираться...а нап нам как раз нужен;)

Ан
Анжелика

Гомосеки просичились в наш футбол.

Me
Mergen

Предлагаешь его отправить мир повидать и себя показать? Так один хрен через сезон переведут в дубль, через два - вернется в Россию

Семакова

фу. его не хочу но хочу его зарплату

Та
Татьянка

Я его хочу... В Локомотив... К Смородской. Но это вряд ли.
Не верю во всю эту хрень. Думаю, ребята замутили всё это, чтобы Кокорину было легче свалить за границу. А Мамаев просто подыграл по дружбе.

Ан
Анна

Многие клубы будут рады проявить тоталитарность к гомосексуализму. Так что насчет отсутствие перспектив ты, увы, ошибаешься...