Георгий Асанбаев

Что ты хочешь сделать с человеком который пришел на тренировку и надушился???

А еще начал бегать или как аэробная нагрузка и от него запашек того чем он набрызгался. Как вы относитесь к таким людям и что хотите с ними сделать?

Олеся

да духи или туалетная вода в сочетании с потом адская смесь! поговори с ним типа тут какая то сволочь надушилась-запах как под ёлкой насрано да еще и потом воняет

Елена

Хочется, чтоб в следующий раз он пришёл и задушился. Нечаянно ))

Сергей

Сказать ему. Некоторые так воняют потом на тренировке, что просто слезы катятся. Духи просто в меру надо конечно.