Александр Дашкевич

человеку в котором зло, которому ты хочешь сделать добро может показаться, что ты ему делаешь зло?

человек, который был соблазнен злом.

я атеист кстати.
но нигде не могу объяснить эту фигню. .
в эстетике этого нет. .
хотя может плохо искал.
тут психологический фактор есть, уверен.
можно объяснить. .
я думаю у человека это вызывает стыд - не то, чтобы он считает, что это зло. ну как то так..

Тихий Ужас

А чё в христианстве Добро?
Сплошное Зло от него.

Elena

А этот человек просил Вас делать для него добро?

Александр

Добро насильно не навяжешь.

Ольга Самелюк

Развивая вашу логику, дьявол тоже творит добро.. . по-своему.

Елена Кулинченко

От добра добра не ищут.

Ко
Костя

Да, так бывает, и что с этим делать приходится решать в каждом случае по разному.
Иногда следует отойти, чтобы не раздражать человека.
Вот человек написал:
"А чё в христианстве Добро? Сплошное Зло от него".
и никак не аргументировал. Может быть в его адрес
было направлено добро, а может быть и зло под "маской" добра?

Ди
Димас

верующие соблазнены иллюзиями потому все до одного несут в мир невежество и как следствие "зло"

Дп
Дпомпвл

при чем туту человек ты делаешь добро и все тут точка

Алексей Чубыкин

раньше за вроньё люди в церкви приходили раскаиваться, сейчяс трудяться врать (маркитология, рекламма ).поэтому некоторые злые постояна, которым свойствено видеть и замечять враньё,они становяться к всему с опаскай относиться и инстинктивно, как сабаки... это в привычку входит.. среда обитания подминает под себя человека, да и сомо окружение его круг общения и многое другое, причин тонны... грехов много тонны