Андрей Тюрин

Что делать с человеком который делает всё на зло?

Здравствуйте. Меня достал дед. Он прогоняет меня и обсуждает меня. он меня перебивает и не слушает. обсуждает всех моих родственников. и доводит до того что я в бещенстве. говорит что я хуже всех детей. обсуждает меня. говорит что я не умею не чего то что я двоичница что я в жизни всегда буду колышницой.. . Но я хорошистка. я пробовола просто не оброщать внимание. не помогает. говорит что я дура потому что сижу в компьютере. говорит что я говорю 2*2=5. я так в жизни не говорю! он не разу не видит мультик про пони. хотя он уже достал их обсуждать! что делать???? Он обзывается не цензурными выражениями на меня! Я пробовола не оброщать внимание, как мне это посоветовали в интернете, но он распускает руки! А его ещё и бабушка защищает потому что она его боится! Очень бесит! Что делать? Он руки распускает!

Екатерина Комарова

Предупреди его, что если он не прекратит, то ты пожалуешься участковому.

An
Anastasia

подсыпь снотворного и пургена. пусть усрется вампир сраный.