Аня Царькова

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к СИ. (Внимание! Может оскорбить ваши РЧ.)

А вам когда-нибудь хотелось, сидя на собрании или там, ВПС, влупить старейшине в торец? Ну, то есть по сопатке?

Ангелинка Ягодка

Чо такое впс не знаю а по сопатке завсегда))

Юля Климова

Те кто уже осознал в какую секту он попал, точно хотят, но уже не сможешь, потому что всё, зомбировали и вырваться практически не возможно.

Дмитрий Бутусов

Удел глупцов ласкать нос кулаком

Роман Комаровский

)))))))))))))))))) Они для этого зовут православных, а потом неподдельно возмущаются "жестокостью" ортодоксов.)))))))))))))))))))))