Ольга

Какие есть занятия для женщины в возрасте?

Подскажите, пожалуйста, кружкИ всякие для женщин. Маме нужно что-то подобрать. по типу йоги, гончарной студии и всего такого, чем женщина может заниматься как хобби

подскажите еще что-нибудь, пожалуйста

А-
Алексей -4444444

неужели за столько лет женщина не нашла сама для себя занятия?? ?
сейчас поиски могут ничем не закончится
интереса занятия не пробудят
и все усилия будут тщетны

Ир
Иришка

танцы-восточные, бальные и т. д.

Анастасия Тришечкина

лепка из холодного фарфора, очень интересное занятие, сестра занимается цветы получаются оч реалистичные, спокойное занятие развивает мелкую моторику рук, наблюдательность, чувство прекрасного, а красивый результат приятно показать гостьям -авторская работа, подарки можно делать ...
спорт как хобби тож очень хорошее занятие, на шпагат, говорят, даже пенсионеры смогут сесть ...

Самал

Кулинария, вязание, вышивка и подобно этому.
А вообще, йога - это самое оно. Очень эфективно и полезно.