Елена Мананникова

Какое занятие себе найти ?

Мне 14 лет, я целыми днями сижу дома, кроме школы почти никуда не выхожу, хотелось бы чем нибудь заниматься в свободное время, но вот чем не знаю .

Станислав Барбашов

Ходи в спорт зал. И займешся полезным, и накачаешся и 2 часа времени займешь. И потом когда накачаешься будешь чувствовать себя королем

Анастасия

Ничем ты уже не займёшься. Время ушло, так и будешь овощем. А с кем же в разведку идти?

Анна Зверева

качайся гантелями

Николай Воскобойников

Повышивай крестиком))))

Саня Sav

Изучение иностранных языков.