Кс
Ксюша

Какие продукты не следует употреблять за 30 мин. до занятия йогой?

Я совсем недавно начала заниматься йогой, и вчера у меня созрел вопрос заданный выше. Обоснуйт пожалуйсто свой ответ. За ранее спасибо всем кто ответит 🙂 Мне достаточо 2-3 ответа. Спасибо за внимание 🙂

Эннка Сианка

чтоб бурчание в животе не мешало идти по пути просветления, ни какой трудно перевариваемой пиши, да и не пей много жидкости

А Чутанов

вообще по идее нужно не жрать минимум неделю. ну естественно при этом не двигаться а готовить дух и тело.