Евгения Семенова

Через сколько можно употреблять пищу, после занятий фитнесом? Какие продукты можно употреблять, чтобы утолить голод?

Nadyusha Belaya

можно употреблять мясо в любом виде, но вы не девочка и особенного чуда не будет т. к. ваш гомеостаз такой ерундой как фитнес не нарушить. скорее всего вы даже прибавите. после 35-ти если вам удается остаться при своих в течении года, это уже победа.

Александр Абросимов

нельзя жирное, салатики кушайте, воду пейте

Ирина Попова

Нельзя не есть!! ! Нужно просто усиленно тренироваться

Екатерина Мирошниченко

Есть можно сразу после тренировки а вот до тренировки нужно закончить есть минимум за час.

Еду нужно подбирать в зависимости от цели. Если набор веса то углеводы если сброс то зеленые салаты (они кстате имеют отрицательные калории) или низкокалорийные белки....