Алексей Макаров

Друзья отдают попиков кореллу и неразлучника, пол неизвестен, у меня розелла самка Возможен ли подобный союз?

Корелла живет с неразлучником в одной клетке довольно мирно

Любовь Козлова

однозначно нет, самец может убить даже не самку а другого вида попугая. . хотя кто его знает, если вольер создашь как в зоо, то будут жить, союза всяко не будет, на условиях паритета, а этот со мной уже 25 лет

Ва
Васёк

Неразлучники не уживаются с птицами другого вида.