Геннадий Ветров

хочу изменить цвет волос, но возникли проблемы, кто знает дайте совет?

Сейчас у меня красные волосы, вот такие как на этом фото
Я хочу их осветлить, чтобы потом перекраситься в фиолетовый цвет.
Подскажите, чем лучше осветлить волосы? (чтобы их не сильно испортить)
хочу получить вот такой цвет

Олег Семенов

попробуйте сначала смыть цвет (например Estel color off), а уже потом осветлять и красить, я думаю так будет безопаснее для волос

Любовь

на рынке продаются баллончики с такой краской
тебе как раз подойдет, она кислотоупорная к тому же))

Ольга Михалева

вот способ, сама не пробывала, но отзывы шикарные, всё натурально и действенно
Нам понадобится:
- пачка цветоков ромашки (в аптеке стоит 25 рублей)
- Один лимон
- 3 ст. ложки меда
- Шапочка полиэтиленовая или просто разрезанный с одной стороны пакетик
- Керамическая мисочка.
1. Половину пачки ромашки высыпаем в кастрюльку и заливаем стаканом 200 грамм крутого кипятка, оставить запариваться на 30 минут, затем тщательно процедить отвар в стакан - .
2. В мисочку выдавливаем сок половины лимона, добавляем мед и перемешиваем -
3. Добавляем в мисочку отвар ромашки, перемешиваем - получится жидкая эмульсия.
4. Наносим эту смесь тщательно, по всей длине на свежевымытые и слегка влажные, подсушенные полотенцем волосы, тщательно втирая чтобы пропитались все волосы, и надеваем полиэтиленовую шапочку
5. Сверху заматываем полотенцем и оставляем на час - полтора.
6. Промываем волосы с шампунем.

Mihal

В вашем случае поможет только смывка цвета, если делать дома, то готовьтесь к неожиданным результатам. Первая смывка красного цвета в лучшем случае сделает вас цыплячье-рыжего цвета, поскольку рыжий пигмент вымывается оч тяжело. Повторную процедуру можно проводить спустя 2 недели иначе останетесь без волос, а точнее они будут расходиться в руках как вата. После второй смывки и курса масок можно приступать к окрашиванию в фиолетовый цвет. Кстати, у девочки на фото сделан к тому же на отдельных прядях градиент.
Из "домашних" смывок:
«Remake Color», Hair Light
«Art Color Off», Vitalitys
«Color off», Estel
«Colorianne Color System», Brelil
«Backtrack», Paul Mitchel
Обесцвечивающее масло Vitality’s