Вадик Павленко

например меня посадили на зону, я захожу в хату и говорю "здарова петушки вонючие", как сокамерники отреагируют?

Катя Пронина

страшно мне за тебя

Елизавета Елизарова

Хат на зоне нету, хаты в тюрьмах, а за петушка вонючего, из тебя сделают петушка пахучего!!

Алексей Грай

зобыдятся шибко, потому как предпочитают быть "активными"

Алексей Туманов

Раскидают мыло по всему полу и заставят тебя поднимать его

Ев
Евгений

Пяти секунд не проживёшь, хочешь попробовать ?

Ильнара Насырова

страшно обрадуются
и бросются тебя обхаживать

Лю
Любовницу

получат с тебя и зассут как свинью. кстати, знай на будущее здравый человек с петухами так не базарит