Юля

Что взять собй на зону чую посадят. 7 Что приглодится

Юлия

УК- штудируй на досуге, чтобы не повторить ошибок

Мирель Чолпонкулов

сало чеснок чай барабульки сигареты-они там походу как бабки

Света Верясова

У Януковича спроси. Он сиделец.

Александр Новичков

Большую банку смазки для анального секса.

Александр Макаров

сухари и чай с теплыми кофтами и прочей одежкой на случай неотапливаемой камеры.
остальное поотбирают еще милиционеры, чай уже сокамерники, останется пол пачки сухарей и кофта одна из трех.

Евгений Симбирцев

мозги не забудь..

Светлана

Дай бог пронесёт) ) А советы?..
http://www.tyurem.net/

Любовь

Шмат сала. и что похуже и порваней, добротное отберут.

Ми
Мира

Как выше уже написали бери бобла по больше, и просись на козлятн если первоходка, там реальная лафа особенно если на СИЗО, у них свободное перемещение по следственному изолятору и спят когда захотят, и условия содержания в разы лучше чем в обычных камерах. я РАБОТАЛ В ПЕНЕТЕНЦИАРНОЙ СЛУЖБЕ НА СЛЕДСТВЕННОМ изоляторе знаю много тонкостей тиак чтопиши в личку проконсультирую по любому вопросу

Vika

Памперсы.... если ходка первая! :))

Владимир Самыгин

Ну, ты это... возвращайся, мы тя ждать будем.

Ирина Кузелева

не гордись! еще наплачешься! - возьми МОЗГИ.

Елена Трелина

...может пронесет тебя.... Сообщи...