Лена Сергеевы

Мне кажется что в бедные и голодные 90е преступности было меньше чем сейчас и люди были воспитанней и дети нормальными.

Мариночка Филиппова

Вы глубочайше заблуждаетесь. Или не знаете, о чем говорите.

Анатолий Прокофьев

Миф состоит в том, что 90-е ушли. Они никуда не ушли, модернизировались и бандитизм проник во власть, поразил правоохранительные органы (кущевкские бандиты -сплошь депутаты) . В 90-х по крайней мере было много ментов еще старой закалки, романтиков и можно было рассчитывать на их помощь. Сегодня - все упыри и бандиты и власть и милиция

Михаил Антонов

еще приличные люди за кордон не уехали - была надежда, что в стране родной наладиться

Юл
Юлия

Ты или не жил в 90-е или обыкновенный инетный троль

Паша Колосов

Уверен, что так и было. Не было таких грандиозных катастроф капждый день. Свободы больше было. Был какой-то драйв. А сейчас все превратились в хорошо откормленных благочинных хамов. Или почти все.. . :))

Максат Омирбаев

Конечно меньше. В 90-е по крайней мере можно было ночью спокойно пройти по улице и никто к тебе не пристанет. ПОсмотрите по стране, сколько гибнет людей, за эти праздники в некоторых областей до 40 человек убиты. Жизнь человеческая стала ничем, правохранительные органы не предотвращают преступность, мало того, там самые настоящие бандиты служат, беспредельщики. В 90-е хоть и воквали за раздел имущества, но не насиловали бабушек и не крали их копейки, почти не было убийств родителей и детей.. . Нравственная деградация у многих

Светлана Калёнова

про уровень преступности - тебе кажется

Наталья Михайлова

Такому впечатлению не менее 2000 лет.
Дело в содержательности и интенсивности информационных потоков в мире и в России.
Остальное предлагаю додумать самому

Ира Ситникова

вот действительно забылись так быстро все эти отморозки с автоматами на шистиках, или привираешь?

Иван Кривошеев

Вы, видно, профессиональный сказочник?