Матрасы Мебель

Девушки, отдыхали ли вы за границей одни на курорте типа Египта? ) Если да, то как вам: ) ) Если да, то как вам:)

Владимир Комаров

Лучше с молодым человеком поезжайте, или с родителями или с подругой, или познакомьтесь прямо там с компанией людей и ходите вместе с ними, если увидят . что вы одна приехали-будут приставать, они такие назойливые - кошмар, хоть в юбке до пола ходите и в кепке и в шарфе, все равно будут лезть.... бееееее
Если что, зовите полицию, да погромче!!!

Светлана Гардина

Одной? В Египет? Ни в коем случае! ! Замучаетесь отбиваться! Ну если вам за 50 и вес за 120 и у вас 5 бородавок на носу, тогда можно, а молодой девушке - нет, нет и нет

Ирина Мышак

ха-ха) ) 5 бородавок на носу)). думаю, что даже это не спасет от озабоченных жителей этой прекрасной страны))

Мария

раз 10 была в египте, раз 5 в турции. В египте дайвенгом занимаюсь класс а если вас интересуют приключения на 5 точку ничего посоветовать не могу

Djanuska Lapuska

Всё зависит от того чего вы хотите на курорте: развлечений, приключений с местными? Пожалуйста! Только потом не надо бежать в полицию и кричать, что к вам пристают. Любвеобильные они, особенно, если девушка дает повод. А если вести себя нормально, без заигрываний всяких, то насильно вас никто никуда не потянет, если сами этого не захотите.

Sveta Povolotskaja

Я всегда одна отдыхаю.
И не только я. В результате на месте в первые дни сколачивается компания 5-10 человек, иногда из разных отелей, вместе в хамам и на экскурсии ездим, чтобы групповые скидки были.
Была на Кипре, в Болгарии, в Египте, в Турции, в Финляндии, все - одна, и очень понравилось.
Сплю, сколько хочу, ем, что хочу, хожу, куда хочу. А захочется пообщаться - в компанию, к соседям.
Один из моих приятелей - любит один в Таиланд и на Гоа ездить, тоже "псих-одиночка")))
Если Вы опасаетесь излишнего внимания местного контингента, ну так ведите себя достойно, и проблем не будет. Я и в 20, и в 30, и в 40 ездила, и блондинкой и брюнеткой была, и успешно избегала эксцессов.

Светлана Вертелина

Отдыхала много раз. Есть свои плюсы и минусы. Море прекрасное. Отельчики неплохие. Анимация где как. Сервис не самый плохой. Кормежка - по-разному.

Иван Дементьев

Лет до 35 точно бы не советовала. Хотя к любой одинокой женщине на таких курортах особое отношение. Все зависит, как себя вести

Кристина Закоян

была в турции одна много раз. да и в африке (не в египте)... нормально) все хорошо. главное вести себя подобающе.

нет, бывало, приставали, но я это быстро пресекала) так что без проблемв вся поездка прошла)

Вл
Владимир

я ездила в Египет, все нормально