На
Надюшка

поможет ли такой поступок?

было озвучено такое заявление - что я никому не нужна... и в самом деле ни звонят ни заботятся. только о себе любимых. а у меня уже край.. . если уеду на 2-3 мес. это поможет? сверхэгоизм рулит у моих домочадцев!

Людмила Демидова

мысль хорошая
не ценят - лиши их своего общества
Что имеем, не храним, потерявши - плачем
и лучше не на 2-3 мес, а вообще нафиг
А не нужна потому, что чересчур заботилась о них, а себя забыла - закономерный результат

Михаил Хмельников

Не ценят там, где слишком много заботы
Не обижайтесь, устройте себе отдых
Научитесь любить себя)))

Andrey Bondarenko

повлияет!! это точно

Ирина Горячева

Или поможет или навсегда забудут. Не стала бы я решать проблемы так радикально, лучше бы в себе покопалась, что и где я не так сделала.