Константин Самойлов

Пергрев движка 2109i после замены головы

Температура постоянно высокая 93-95 если по трассе то не отпускается ниже 95,что делать?

Настюшка Юрина

Зато в машине тепло.

Кирилл Загрядский

Радоваться. Что нормальная температура.

Инна Устюжанина

Где это ты высокую увидел?

Алексей Кравцов

Это не перегрев двигателя, рабочая температура до 110. Если поползет выше, первым делом обратите внимание, включается ли вентилятор...

Ба
Бахриддин

Для ВАЗовского инжектора норм.
Если не нравится, заехай в сервис, тебе пониже перешьют.

Александр Рябов

если именно после замены, то может греться из за неправильного газораспределения.