Дмитрий

Какую страну выбрать, где налогов нет, а воров в правительстве?

Адам Ясаев

Государства без налогов для своих граждан: Княжество Монако и еще какой-то из Эмиратов.
Правительство маленькое, под жестким контролем монарха.
Выбрать вы их можете. Стать гражданином - нет. Если даже удастся как-то пристроиться, будете платить налоги и всю жизнь считаться человеком второго сорта.

Александр

Государств без налогов никогда не было, нет и никогда не будет. А фамилия ДапардЬе пишется с разделительным мягким знаком

Илья Кожанов

А для Вас и 13% деньги?

Александр

Налогов меньше, чем в Росии нет нигде. А там, де нет воров в правительстве, там налоги огромные.