Александр Рябченков

В магазинах или аптеках продается такой синего цвета пояс для похудания рублей за 300-400-кто че скажет о таком???

Александр Кадин

хотите похудеть идите в сауну и там же на беговую дорожку

Ирина Михайлова

единственный способ похудеть - не есть!

Дис Неизвестный

я жру столькоже но не худею, шарлатаны

Светлана Белкина

Ха, люди тысячи тратят на препараты, на диеты, а тут панацея за 400 рублей? Хрень полная!

Инесса Выборная

надо меньше жрать))

Екатерина Афанасьева

если честно-то для дураков, которые мечтают похудеть ))

Анна Ситикова

его надевают на фитнес занятия, при движении в этом месте потеет больше и теряются сантиметры, как в сауне