Татьяна Жукова

В магазинах или аптеках продается такой синего цвета пояс для похудания рублей за 300-400-кто че скажет о таком?...

Алексей Кочетков

еще как работает если одевать на тренировки- жирок подкожный тает заметно- уже лет 8 постоянно их покупаю. а вот сам по себе, без тренировок-он не работает

Николай Носков

Не работает.

Дмитрий Гаврилов

Если жрать весь день, при этом надев пояс, то ничего не поможет.

Наталья Калинина

шерсть собачья там

Ольга Баранова

О поясе -ничего, а о Вас -ло.... (как бы повежливей выразиться) -доверчивый Вы человек, однако.

Ма
Малаша

Помогает, если надеть и танцевать. Только его на футболку надо надевать, чтобы пот в неё впитывался. И носить не целый день -перегрев почек опасен.

Мария Калинина

если тебе предложат куринное розовое говно из-под гавайской куры за 7000 я думаю клюнешь
кроме как не жрать на ночь и заниматься спортом у нас методики не придумано по сею пору для похудения