Алексей Рубан

Подскажите аниме посмотреть?

что-нибудь на подобие "Трогательный комплекс" "Озорной поцелуй" "Нодаме Кантабиле", что-нибудь жутко милое и чтобы любоффь была)))

Дианова Ольга

Кланнад, Эф - история воспоминаний, Эф - история мелодий, Луиза нуиза, Дневник будущего, башня друаги
если надо больше пиши lanher6500.Это скайп.

Екатерина Акимушкина

Тетрадь смерти, Хелсинг (OVA), Ди охотник на вампиров-жажда крови, Иная, Карона вины, Берсерк, Легенда о легендарных героях, Страна чудес смертников, Эрго прокси, Шумиха, Дюрарара, Un-Go, Крестовый поход Хроно, Васелиск, Манускрипт ниндзя (шикарное аниме) , Ходячий замок Хаула, Унесённая призраками, Принцеса Мононоко (полнометраж тож супер) , Карос, Проект C, Рубаки (наченай со второго сезона много не потеряеш и не смотри что старое очень прикольное, там будет всё)

Ivan Levashov

Последняя фантазия их там 10 частей кажется