Анюта Анюта

Как стать знаменитым в интернете?

Подскажите мне пожалуйста, как стать знаменитым в инете? Мне 14, пофиг, хочу стать знаменитым, только не как всякие желуди и биберы, фу.. . Просто непреодалимое желание дайте советов нормальных )

Наталья Трусова

можно сиськи показывать

Сергей Садовский

ну создай например канал на ютубе начни снимать видео (только не как жёлудь самого от него тошнит) нормальные видео. Ну или сделай что нибудь эпичное сними это на видео и выложи в интернет, ваще много способов погугли.