Наталья Макеева

Как стать знаменитым в интернете? И по быстрому. Блоги писать это поможет?

Алексей Никуля

учи уроки, знаменитость!

Софья Кравцова

Нет если сказать нечего и не умеешь троллить

Мария Чебышева

не надо нам желудей гамазов и ваномасов

По
Полина

Что бы стать знаменитым надо много-много работать, так что быстро не получится

Ек
Екатерина

обрушь его

Наташа Мишкина

1)Чтобы стать популярным надо иметь свой блог сайт и твиттер, фейсбук, ютуб, вконтакте и прочей херни.. .
2)По быстрому не как не получится
3)Ты должен показывать что то достойное а не жёлудя
4)И советую лучшее "Сиди на майле и всё"

Надежда

"Хорошая" известность возможна только при создании чего-либо трудами. Скажем, хрен с ним, Павел Дуров. Пусть он только козёл отпущения и лицо ВК, но он добился этого статуса своим же трудом, пусть и посредством интернета. Первоисточник - Марк Цукерберг - тоже самое. Создал сам Facebook. Т. е. своей головой нашёл идею и притворил в жизнь.
Даже в рамках какого-то круг известность предполагает деятельность. Известные фотографы, дизайнеры, программисты и т. д. Все они что-то делают. Блоггеры и прочая лабуда имеют не очень хорошую известность. Хотя бы потому, что ничего не производят кроме собственных мыслей, неподкреплённых даже статусом в реальности. Пи""даболы, иными словами. Например блог и так известного писателя или общественного деятеля будет хотя бы подкреплён авторитетом этого самого писателя или деятеля, а слова Васи из деревни Печонкино будут просто сотрясанием воздуха.
А блоги написанные только ради известности это вообще верх идиотизма. Благодаря им можно заработать известность недалёкого человека. В интернете это именуется "ТП" ( и это не Тех. Процесс и не Турбулентное Пятно) . Но от такой славе мало кто мечтает.