Диана Хасбиева

нужно ОС вопрос внутри

Имееться ноутбук с 512 оперативной памяти, посоветуйте ОС или оптимизирующие программы для быстрого сёрфинга в интернете без подтормаживаний. хотя бы на то время пока не поставлю оперативку на 2 гига.

скачал какой то XP lite,куча папок в том числе system 32 не понял чего это вообще 😞

Виталий Титов

ставь Debian или Winows 2000

Светлана Байкова

Любой легковесный дистрибутив Linux, например Slitaz

Энже

ставь xp game edition, максимально урезанная, ничего лишнего, для интернета самое оно, без проблем ставится с флешки!

Руслан Галиев

Ну если порыться в инете или раскошелится, то можно поставить операционку Mac. Забудешь о лагах вообще.

Юра Черников

Windows XP Professional SP3 RUS, x86, (26.03.2012) [чистая оригинал]
HQWBH--JRH9M--Q68BK--F9DW9--R686B (ключи)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4002561