Ярик

Как можно поставить пароль офисного образца который нельзя обвести через безопасный режим на XP?

Мэри ***

Из безопасного режима учётку можно снести, только при условии, что при установке Windows не поставили пароль на учётку Администратор. Это раз.
Второй шаг на пути к безопасности: нажи пуск-выполнить-введи gpedit.msc
Конфигурация Windows -параметры безопасности- политики учётных записей- политика паролей (включить пункт пароль должне отвечать требованиям сложности) .
Ниже политики паролей есть пункт политка блокировки учётной записи : ставим там минимум в поле количество попыток ввода (пороговое значение блокировки) . Учётную запись блокировать минут на 30-40.
Плюс к этому поставить какой нибудь фаервол, который закрыл бы все порты, либо использовать встроенный брандмауэр. И в нём закрыть все порты кроме нужных.