Алексей Ш

Подскажите пожалуйста как на телевизоре грюндик установить IPTV через вайфай, интернет работает

Мария Грибенко

помоему должна быть приставка к телеку

Ирина Бикейкина

зависит от провайдера. скорее всего, реализация иптв идет через собственную локалку, а роутер (стандартные настройки) создает собственную сеть, поэтому необходимо роутер перевести в режим acces point, подключиться, айпишник должне быть аналогичен точу, если бы вы подключили комп напрямую. но тогда одновременная работа в интернете нескольких устройств не будет.

да и вообще, данную модель не слышал, чтобы кто то реализовывал, чаще на роутере выделяется порт под приставку, и с помощью кабеля подключают к приставке.

Ив
Иван

IPTV - это цифровое кабельное тв транслируемое провайдером по своей локальной сети. Современный телек без приставки STB принимать его не может.
Звоните провайдеру.

Ирина Голуб

Грюндиги- вроде выпускали только с ЭЛТ кинескопом... и только аналоговые... какой там наХ... н=WiFi????

Наталья Ведищева

IP TV от провайдера, то нужно в телик плейлист запихнуть провайдеровский. Только модель ТВ не указал, может он вообще ничего не поддерживает.