Татьяна Швайгер

как установить интернет браузер на телевизор samsung UE4D5000

Ирина Михайлова

Если изначально не было, то ни как!

Юля Морозова

если есть функция просмотра вэб страниц, то браузер должен быть уже в системе телевизора... хотя в паспорте нужно всё внимательно не смотреть, а читать... вот например вроде на модели Samsung UE40EH5007 есть подключение к интернету, подключив его сразу всплывает браузер на экране ...только нужно зайти в настройки-вход и вроде там переключить на нужный пунктик... или в другом месте настроек... точно не помню так что можно считать что не дал полный ответ....