Артём Пышкин

Можно ли установить браузер на телевизор Samsung LED TV UE40EH5007K

Телевизор поддерживает интернет, подключается кабель для инета. А вот браузера нет. Может можно его как то скачать, установить??

Альбина Гасиева

У него есть интерфейс подключения "Ethernet"(это не интернет) , а интернета и никаких интернет сервисов нет. Надо было брать 6-ую серию. Локальной сети кстати то же нет. И матрица очень фиговая.. . Хотя что можно ждать от 40 дюймов за 5 тыс руб? ?

Хороший лед телек стоит около 40-50 тыс. Я себе прикупил недавно Smart TV 46ES8007, за 55, вот там все есть. И 3д суперское просто!